Где можно такие заказать?

Maria ValverdeR Мыслитель (8689), закрыт 4 года назад
Девушки может кто знает где можно заказать такие серёжки? Ну или похожие
Заранее прошу прощения за качество фото.

Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 4 года назад
Серьги Мюжде из сериала - «Кольцо» / 9 серия.
Стоит немного подождать, и на Алиэкспресс будут продаваться и такие серьги, как и кулон из Титаника.
Или же делать на заказ, а камни должны быть из очень лёгкого материала.
Остальные ответы
dj Оракул (61890) 4 года назад
закажи у ювелира на заказ
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 4 года назад
у кузнеца, это же подкова на все ухо
Maria ValverdeRМыслитель (8689) 4 года назад
Я так понимаю вы дальний родственник Петросяна?!
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) нет, я кузнец, принимаю заказы на подобные серьги..