Почему Американская нация самая жирная и оружейная нация в мире?

Аркаша Просветленный (36769), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РАМЗАН 95 Ученик (154) 4 года назад
Потому что фаст фуд едят, самая калоррийная еда
А оружие им доставляют с ирана, ирака, судана, и сами они делают хорошее оружие, люди там не долбаёбы как тут
Остальные ответы
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Насчёт оружейной не знаю, а что жирная, да!
АркашаПросветленный (36769) 4 года назад
Ну из самых жирных - самая оружейная, что ж тут не понятного то?!
Валерий Самбист Мыслитель (6450)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184587) 4 года назад
Так там нация дебилов. А глупые люди любят быть толстые. У нас в России они тоже как минимум, с животиком. По нему их сразу заметно.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 4 года назад
Потомки пиратов и прочих бандитов.
Роман Щербаков Мастер (2269) 4 года назад
Потому что едят фаст фуд и ездят на машинах
Про оружие интересная история. Раньше эта поправка в конституции была нужна для предотвращения произвола властей. Когда солдат с мушкетом и охотник с ружьем то шансы подавить людей довольно малы. А сейчас гражданским разрешено только ручное оружие, в некоторых штатах (техас, например) нельзя даже стрелять очередью, когда у военных есть бронетехника и беспилотники. Поправка сейчас не имеет смысла, но остается потому что республиканцы и демократы чередуют президентов
сергей кудряшов Просветленный (30523) 4 года назад
Жратва дешовая вот и жрут от пуза, не икономят .
Здислав Котик Мыслитель (5657) 4 года назад
Бред собачий.
Самая жирная - мексиканцы.
Самая опасная - чурки и арабы. Они любой ближайший по отношению к ним предмет схватят, чтобы тебя убить, если им захочется.
Max Bro Ученик (79) 4 года назад
Самые опасные - чеченцы. Самые толстые - Мексиканцы
АркашаПросветленный (36769) 4 года назад
Чеченец - это не нация. Вот кавказец - да. И тем не менее они вон какие посты занимают.