Кто счастливее женатый мужчина или холостой?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гюнтер Компан Мыслитель (7711) 4 года назад
Все зависит от того какая ему жена попадется, если стерва, идиотка, меркантильная, эгоистка, то будет мучиться и страдать, если нормальная, будет счастлив. Если человек самодостаточный и хочет быть свободным, независимым, для него одиночество кайф, а брак в тягость, как рабство. А если для него одиночество мучение и страдание, будет несчастлив.
Остальные ответы
Sergey24234324 Гуру (3947) 4 года назад
Женатый, у него будет семья которая его будет любить и подерживать, он не будет одиноким, а если он от старости заболел, то за ним будут присматривать его дети.
Эрик Вулф Мыслитель (9968) 4 года назад
Смотря какая жена. Хорошая жена - это большое счастье в жизни. Если жена гомно, то конечно лучше остаться холостым.