Что за мода у девушек сейчас такая дурацкая натягивать штанцы выше пупка ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Это типа мужикам намек - хрен доберешься ?)
Лучший ответ
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
да, тоже бесит. даже стройняшки, бывает, натянут эту дрянь, выглядят ущербно. ладно бы еще хотябы топ хороший или сами штаны длинные, нет же еп... у некоторых и штаны на ребрах кончаются, и топ короткий, и трусы при этом видно из штанин
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Да они как дети в них выглядят)
Genio Мудрец (13665) только лямок не хватает
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
так нравится
мода такая
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Хрень какая-то
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
мода на пирсинг в пупке прошла. а они его не могут выковырнуть, вот и натягивают трусы повыше, чтоб пирсинг не модный прикрывать
ЖожоБаба~ Мастер (1888) 4 года назад
Нет.
Это модель штанов/джинс/шорт/юбок такая, она предназначена для визуального удлинения ног.
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Смешно выглядит, лучше короткие ноги
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Это не они натягивают, а штаны такие, и это не сейчас, а чёрт те когда было, и вот опять. Ну ты в курсе насчёт всего нового.
пожилая чебурашка Мастер (2350) 4 года назад
Высокая талия визуально делает ноги длиннее и стройнее, а так же подчеркивает талию. Дебильная мода - это низкая талия, из-за которой у девушек жирные бока выпирают, которых у них нет вовсе
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Но как дети выглядят, подтяжек не хватает...
Флёр Делакур Ученик (97) 4 года назад
Это модель такая. И такие намного лучше и удобнее, чем набедренные, в которых вся спина открытая.
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Смешно выглядит и отталкивающе...
Рагнар Просветленный (35577) как пижама выглядит
Bonnie Мастер (1774) 4 года назад
эра дырок закончилась, залатали по горло))))
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
А потом сиське в штаны заправлять будут ?)
Bonnie Мастер (1774) будем!))) хотя, не... я десять раз сначала подумаю... Пока получалось находить нормальную одежду, в которой удобно и которая нормально сидит по фигуре хД
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
тупая мода, раньше все стягивали штаны чтобы жопа была видна, сейчас же наоборот, потом ещё что-нибудь придумают
ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Профи (501) 4 года назад
А раньше что лучше было??? Когда задницы было видно?
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Да, зотя бы секси
ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Профи (501) Это не очень прилично! Меня бесили эти джинсы, приходилось покупать ремни . Чтобы не позорится, а сейчас вообще отлично.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
не видел такого, обычно ДО пупка носят.