Почему женщины так тяжело переносят одиночество?

Лариса Искусственный Интеллект (436774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (167206) 4 года назад
Потому что женщине более свойственно о ком-то заботиться.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
женщине необходимо руководящее и направляющее звено в виде мужчины..
Зачем мы ЖивемПросветленный (41036) 4 года назад
на сколько я помню звено у женщины... и нужен ей просто член... снимать стресс после того как она затащит всю работу за двоих...
Анатолий Максимов Просветленный (24127) 4 года назад
от того что много того что хорошего самого такого многообещающего его того
Зачем мы Живем Просветленный (41036) 4 года назад
потому что так написано в библии... рекомендация от производителя брак и секс до потери пульса
Источник: лучшая пенсия 12 детей)))))
1sk7 Гуру (3950) 4 года назад
Потому что пустые и не знают других дел, кроме как сбиваться в стаю
ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР Мыслитель (7911) 4 года назад
просто: МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО! - и, эта единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами....
Эрик Вулф Мыслитель (9968) 4 года назад
По себе судите? Наверное, вам чаще выпадала роль ведомой. Конечно же, очень больно и обидно, когда тебя бросают. Инициаторы расторжения чувствуют нечто иное, возможно даже, противоположное.