Что движет женщинами, которые любят унижать мужчин?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103377) 4 года назад
В отместку за свое унижение кем-то ранее... причем это на подсознательном уровне...
Остальные ответы
Swordmage Мудрец (13016) 4 года назад
Парни которым такие нравится
Йож Просветленный (20610) 4 года назад
обиды я думаю старые.... это тоже такое дело.... у меня знакомая была долго одна а потом такой классный дядька ей достался.... вот што хошь она с ним делала и по морде била и стакан в лиццо... то пнёт.... а он спортсмен сам был.... он за ней воробушек мол воробушек.... грит мнеж это всё что слону дробина
ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР Мыслитель (7911) 4 года назад
....потому что, женщин необходимо прежде любить для того, чтоб их знать; обыкновенно же поступают наоборот....
Эрик Вулф Мыслитель (9968) 4 года назад
Безнаказанность. Абсолютное большинство людей не соблюдали бы никаких законов, не будь за это наказания.