скоро утро у вас светает?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
С учётом времени реального на этот час... минус 4 часа... да! Так и есть.
Все равно доброе утро!!!
Остальные ответы
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
проснулась глянула что светает еще прилегла. рано. вчера все сделала можно поспать. все равно 1 канал не показывает. кошкам вчера дочь китиков подогнала. нажрались дрыхнут.
пенсия только 21.на рынок вынесла укроп и салат 2 часа постояла покупатели не подошли. не хочу идти. посплю