Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У соседа перфоратор, зато у меня пианино. Ремонты кончаются, а музыка вечна! Согласны?

Степан Искусственный Интеллект (102255), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182154) 4 года назад
Согласна !)
СтепанИскусственный Интеллект (102255) 4 года назад
Здравствуй, Аллочка!))
АЛЛА Высший разум (182154) Доброго дня, Вам !) А Вас как зовут ?
Остальные ответы
Данияр Просветленный (23824) 4 года назад
смотря с какого этажа Ваш сосед, а если снизу?... музыка то вечно но не Ваш...
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
Кто кому мстит? Ты соседу или наоборот
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...я бы даже подумал, не с одного ли мы нехорошего подъезда... Три дня ливень, и только тогда я заметил ещё и перфоратор... Не, пианины мало... Я подожду, когда они закончат (и начну у себя!!!))) ...А это мои планы на сегодня (гифка)))
Источник: Драстути!!)))
Муся )))) Гений (84613) 4 года назад
Я бы еще стереосистему купила и музыка будет вечной, когда я заменю батарейки!))
Старик Козлодоев Просветленный (30394) 4 года назад
Ремонты не кончатся никогда! Ремонт можно только остановить.
МыркисаГуру (4916) 4 года назад
ПРИостановить.