Пользовательские настройки в html коде сайта?

asterash Мастер (1049), закрыт 4 года назад
Например я хочу изменить цвет фона в ВК, как мне это сделать с помощью html кода? я конечно могу изменить цвет фона в отладчике но это до первой перезагрузки и мне не подходит. (надеюсь на адекватные ответы)
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281736) 4 года назад
Расширение Stylus поставить (это форк расширения Stylish, но без шпионства за юзерами, не путать с одноимённым CSS-предпроцессором), оно позволяет для определённых сайтов задавать кастомные стили и автоматом их грузит при каждом открытии сайта.
Остальные ответы
Yoda Оракул (51178) 4 года назад
Я надеюсь ты в курсе, что эти изменения видны только тебе? Никак, раньше были дополнения для браузеров, может и щас есть.
asterashМастер (1049) 4 года назад
Да я в курсе
Расширение для браузера, а там уже менять темы