Не часто езжу на поезде, тем более с пересадкой. Подскажите

Мария Голубева Ученик (71), закрыт 4 года назад
Можно в кассе города купить билеты, допустим, из Курска до Москвы и из Москвы до Ульяновска. То есть, московский рейс купить в этой же кассе. Попытайтесь понять смысл того, что я описала. :DDD
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165079) 4 года назад
Можно даже в курской кассе купить билет от Хабаровска до Владивостока. База одна, и к конкретным городам никак не привязана.
Остальные ответы
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
Я покупаю на сайте rzd. Сама выберешь время и маршрут
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10051) 4 года назад
Зачем в кассе? Сайт РЖД вам в помощь. И выбрать, и купить.
Константин Л. Оракул (80487) 4 года назад
Можно конечно.
Скажи в кассе что тебе нужно из Курска попасть в Ульяновск через Москву.
Они подберут тебе варианты проезда. Ну и билеты дадут соответственно.