Напишите пожалуйста кто знает, топ 10 самых больших городов мира по площади, по состоянию на 1 января 19 года или позже.

Кит Флая Ученик (86), закрыт 4 года назад
Мне было бы интересно посетить этот топ 10, но сперва его нужно узнать. Только не копируйте инфу из интернета если не уверены что список там актуальный, хотя бы на 1 января 19 года нужно. Ещё можете от себя добавить список этих городов по финансовой затрате, если хотите, но тоже желательно актуальную инфу, спасибо.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Если именно по ПЛОЩАДИ ищите самые большие города, то тут ситация не меняется многие десятилетия, так что поиск топа на 19 год абсолютно не нужен.

Границы городов давно очерчены и меняться не могут практичкски никогда, так как за этими границами - уже территории других городков.)))

Самые большие по площади - малоизвестные азиатские города, про них здесь:
http:// turvopros.com/samye-bolshie-goroda-mira/
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
19 года от Рождества Христова?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Как это "не копируйте инфу из интернета"? А где ж е брать эту инфу, как не там?

Так, скопировала (самой же не придумать!)
- 10 самых больших городов мира по населению, краткое описание + 1 фото :
http://www.statdata.ru/10_largest_cities_world

- 10 самых больших стран мира по населению 2019 список | Самые населенные страны мира :
http://www.statdata.ru/10-samih-bolshih-stran-mira-po-naseleniu

Кстати, города "по финансовой затрате", это что имеете ввиду?
Кит ФлаяУченик (86) 4 года назад
Я не так выразился, в интернете можно найти и актуальную информацию если действовать как Вы, а можно просто взять первую ссылку и подсунуть под видом помощи.
Спасибо Вам за ссылки, особенно за 2, но это страны мира по НАСЕЛЕНИЮ, а не по площади. Нужно по ПЛОЩАДИ и не страны, а города. на 2019 год.
По финансовой затрате - я имел ввиду составить список этих городов от самого дорого до самого дешевого.