Что за мем с ногами все постят?

Swordmage Мудрец (13014), закрыт 4 года назад
Мем где прикалывается над ногами и одним парнем.
Лучший ответ
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
Панин, некогда знаменитый актер, выделился своей любовью к фетишам. И вот, в сети разлетелось видео, где ему в жо@у вставляют ногу, а потом вытаскивают и а@ус вываливается, ну вооот, а до этого он чпокался с собакой
SwordmageМудрец (13014) 4 года назад
Теперь мне от него стало тошнить... Даже не верится что это правда ...
You Tube Гуру (3118) Можешь видос посмотреть, если хочешь
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
тарантино фут фетишист. он прется от 45 размера ноги умы турман да и вообще от ступней. в "от заката до рассвета" он вообще сосал ногу королеве вампиров сальме хайек. ))