Как называется функция совмещения фоток на экране, есть ли такие функции еще где то кроме фотошопа?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
мне нужно сравнить две фотки, путем совмещения, чтобы у каждой можно по отдельности было менять масштаб, добиваясь их равной высоты или ширины...
Лучший ответ
Влад Мудрец (11772) 4 года назад
FastStone Image Viewer. Кликаем левой кнопкой мыши с зажатой кнопкой Котрл по двум или более фотографиям. Нажимаем на иконку с двумя рамками с ёлочками. Для отдельного масштабирования конкретной фотографии также вписываем масштаб и нажимаем копку Энтр с зажатой кнопкой Котрл
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443319) 4 года назад
В Paint можно, самая простецкая программа.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
В простой программе FSViewer, есть функция сравнение от 2 до 4 фото.
Можете опробовать.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
в любом редакторе, поддерживающем слои, в том же Gimp
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Где есть работа со слоями-там и можно.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Да в любой, поддерживающей слои.
Это же стандартный прием - верхний слой сделать на 50% прозрачным и подгонять фотки на обоих слоях друг под друга.