где сложнее работать?

Фая Ивановна Ученик (91), закрыт 4 года назад
на атэс (или других предприятиях) инженером, техником и проч или в какой-нибудь компании маркетологом, специалистом занимающимся маркетингом и тд?
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (661118) 4 года назад
Лучше с "железками",чем с людьми....
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
везде сложно, очень сложно с людьми работать, вообще работать очень сложно, от работы кони дохнут
目的是什么利益?Оракул (58122) 4 года назад
ты из ответов? мир тесен
dj Оракул (61892) я из тебя
目的是什么利益?Оракул (58122) 4 года назад
движек стирает
dj Оракул (61892) твой движок хорош, всегда в боевой готовности