Почему тренер даёт штангу весом 15 кг, для выполнения румынской тяги девушке на 1 занятии в тренажерном зале?

Lisa Lisa Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
Чтобы определить физические возможности девушки.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Потому, что он тренер.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
а в чём проблема? тренер пока не знает ваших возможностей, даёт очень лёгкие веса.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Если после хорошей разминки, ничего не случится. Но задняя поверхность бедра будет побаливать на следующий день. это нормально.
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Ну наверное потому, что наши уважаемые женщины не такие физические слабые как пытаются часто себя изобразить (злые языки утверждают, что они это делают в целях манипулирования мужчинами). 15 килограмм это немного.
Алексей Оракул (94032) 4 года назад
Потому что гриф штанги как раз 15 кг. Меньше уже никак...