ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЛАНК СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

юля соколова Знаток (288), закрыт 4 года назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЛАНК СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
Лучший ответ
ЭтоЯ Оракул (59544) 4 года назад
Соглашение о расторжении договора найма жилого помещения образец 2018 скачать бесплатно бланк пример

СОГЛАШЕНИЕ № ___
о расторжении Договора найма жилого помещения
от «___» _________ 20__ г.
город Москва «___»___________ 20__ г.

Иванов Иван Иванович, 02.02.1983 года рождения, паспорт 1234 567890, выдан ОВД Октябрьского района города Москвы 22.09.2003 года, именуемый в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и Петров Петр Петрович, 01.01.1975 года рождения, паспорт 0987 654321, выдан ОУФМС России по Московской области в Индустриальном районе города Балашиха 23.03.2005 года, именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Расторгнуть Договор найма жилого помещения № ____ от «___»_________ 20__ г. (далее – «Договор аренды») в многоквартирном доме, расположенного по адресу: город Москва, улица Московская, дом 1, квартира 2, на 5 этаже здания и включающего в себя 2 жилые комнаты общей площадью 50 кв. м, с момента подписания настоящего Соглашения. Освободить помещение в течение 2 календарных дней с момента подписания настоящего соглашения.

2. Все обязательства Сторон по Договору аренды, включая задолженности по платежам, прекращаются с момента его расторжения и возврата арендованного помещения Арендодателю по Акту возврата жилого помещения, являющегося неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

3. Техническое состояние жилого помещения на момент возврата удовлетворительное, состав и состояние имущества, принадлежащего Арендодателю, на момент возврата удовлетворительное и соответствует условиям Договора аренды.

4. Акт возврата жилого помещения должен быть составлен и подписан сторонами в течение 2 календарных дней с момента подписания настоящего Соглашения.

5. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания Сторонами Акта возврата жилого помещения.

6. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

7. Приложения:

— Акт приема-передачи имущества в двух экземплярах.

Арендодатель: ФИО полностью и подпись

Арендатор: ФИО полностью и подпись
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПИШЕТСЯ ОТ РУКИ.