Является ли плохим и дурным тоном носить то, что было надето 4-5 лет назад? В отличном состоянии, грамотно хранили)))

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
смотря как оно актуально ) У меня вся одежда как из магазина ( состояние ), не занашиваю, но некоторые фасоны морально устарели.... и груда сумок, которые надоели, потому новую опять купила
Остальные ответы
Александр Мудрец (17240) 4 года назад
как ты смеешь такое спрашивать
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
если уж говорить по сути, то именно следование моде является дурным тоном ))
Ясмин Мыслитель (8596) 4 года назад
Ой, теперь кто во что горазд.... носят все. И Слава богу..
mail Просветленный (30401) 4 года назад
всё что было модно 4-5 лет назад, модно и сейчас.
IrinaПросветленный (27167) 4 года назад
Например ?
mail Просветленный (30401) зауженные джинсы.