Подойдёт ли GeForce GTX 1060 на материнку GIGABYTE GA-970A-DS3P

Альберт Костюшкин Ученик (90), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
Видюха слабая. Купите лучше нормальную геймерскую видюху RX580. Там драйвер АМД оптимизирует работу процессора и видюхи амд под игры.
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
Пойдет на любую с PCI-E X16.
Afton Мастер (2389) 4 года назад
смотри по сокету люди пишут, что за пи*дец?
nonameМыслитель (9115) 4 года назад
Ответы мейл уже не те... Фармят очки, единственное непонятно, зачем.
Unknow User Мудрец (13417) 4 года назад
Подойдет, но будет работать в интерфейсе PCI-E 2.0, а не 3.0
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 4 года назад
А чего бы ей не подойти то? На любую пойдёт, конечно не 20 летней давности.