Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парни, почему вы так возмущаетесь "шкурному" интересу со стороны девушки при знакомстве?

Гуру (2794), закрыт 4 месяца назад
Какая разница, сейчас или потом она узнает, что у вас ничего нет и вы хотите жить за ее счёт. Так хоть сразу разойтись, не испортив жизнь.
Дополнен 4 месяца назад
Представь себе упакованную девушку. С жильём, норм работа и т д. И к ней такие принцы подкатывают. "Жить будем у тебя, зп твоя общая, если не будет хватать, вторую работу найдешь."
Лучше сразу задать все вопросы, чтобы понять, ровня ли он тебе. Если у нее что то есть, значит и он желательно такой же
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (112695) что ничего кроме бабла для неё не существует, что она пойдёт на многое лишь-бы бабло, я часто таких видел.... и.... они - без бабла парадокс!
Комментарий удален
Masha Keliatskai Гуру (2794) Бывают оч часто такие кадры: живу с мамой, 30 годиков, достойную работу не найти, жить будем у тебя, твоя за станет общим бюджетом и ещё надо маме помогать моей.
Комментарий удален
Кулер Просветленный (45855) могу и бесплатно трахнуть со своей стороны, а ты без денег не дашь.
Комментарий удален
василий минков Мыслитель (7528) ) Делать выводы лишь на основании попадавшиеся мужчин вам на пути, групо. Слишком маленькая выборка как говорят в статистике. Основываясь на такой выборки можно ошибиться. Ну что точно скажу я тебе. Этот мир мир мужчин и основные деньги находятся в их руках высокооплачиваемая работа в основном находится в их руках. Состоятельные женщины в меньшинстве. Так что вывод кто приспособленец, под вопросом!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают