Почему группу в соц. сети маил ру "Между нами девочками" не заблокируют администраторы Маила ру?

@@@ленчик@@@ Ученик (168), закрыт 4 года назад
Почему они против воли подписывают пользователей в свою группу? Как отписаться от них навсегда?
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
это партнерская группа, у нее соглашение с администрацией, поэтому никто ее блокировать не будет
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 4 года назад
кому-то надо знать о тебе всё. Они так зарабатывают. Ты сам (а) заполняешь о себе все свои данные в разных соц сетях. А они читают, когда надо будет покажут всё по ТВ.