Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы задаёте вопросы себе в убыток? И как на это смотрит ваше начальство?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Ватруша* Просветленный (20612) 4 года назад
В виду природной глупости ...а что?
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Думаю вот... задавать дальше или нет... удаляют ...
*Ватруша* Просветленный (20612) Я, пока воздержусь ...
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205268) 4 года назад
... я ответчик тут... не вопрошатель... и начальства не имею...
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..стоит мне поддать.. и я мгновенно.. поплыву.. и даже-полечУ...))).. выжидают, для полноты экстаза!!!))) А. Дольский - Рецепты коктейлей
https://www.youtube.com/watch?v=OmQQOpLPf7g