Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решил её на лодочке покатать... Или всё-таки в музей лучше?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Муся )))) Гений (84614) 4 года назад
Мы на лодочке катались.. золотистой золотой... не гребли а целовались... что то песня вспомнилась... Пошли в музей!) Там тоже целоваться можно, только дождика нет!
Остальные ответы
Каролина Иванова Мастер (1859) 4 года назад
Лучше подать кофе)
Источник: сегодня утро удалений вопросов?)
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Видимо на сдельщину перешли...
Каролина Иванова Мастер (1859) )) вопросы были самые простые, странно
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225118) 4 года назад
Лучше в музей. А то вдруг вода навеет, мысли как у Стеньки Разина.
леечка Искусственный Интеллект (208337) 4 года назад
а чё, в ресторане вы уже были?))
Источник: приветствую)
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Тихо! Спугнёшь!...))))) Привет))
виталий корольков Просветленный (37839) 4 года назад
Лучше в библиотеку. Там в бувете " СЛЫНЧЕВ БРЯГ"
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..донимали, кровососы.. да не доняли!))) А не махнуть ли нам на радостях:
...Ой. хто пье, тому и налывайте!!!))) https://www.youtube.com/watch?v=BWuQdTtwT4w
Источник: ...а хто не пье, тому не давайте)))