Что можно пофотографировать летом?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 4 года назад
Траву...
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
кто о чем а ты все о траве... слазь уже с нее
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) Первый раз за всё присутствие здесь написал это слово... и вот!
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Моря, леса, небо, себя.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Всё, вплоть до снега и льда в горах.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В горах со снегом и льдом очень трудно скакать, бегать, прыгать на палочке, как пытаются некоторые пользователи. Лучше летом природу в низинах.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) Да, каждому своё.
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
море, пляжи, цвяточки)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270191) 4 года назад
... выходите из дома... берете камеру делаете в день по 50-100 смимков окружаещего мира улица люди рынок цветы итд за лето отсортируете 15-20 шедевров...
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Всё что угодно, на пример Море и дефок! (пример моего фото)
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Как всегда первым числом идёт селфи. Потом добрым девайсом, то, что рядом. Улицы, дома, скверы, бульвары, парки, зоны отдыха, пляжи. Скульптуры, памятники, здания, музеи. Потом можно природу за городом. Леса, поляны, цветочки, озёра, пруды, рыбки. Жучки, паучки, птицы, животные, хищники, зоопарк. Село, деревня, дача, сад, огород. Моря, океаны. Явления природы. Макро.
Обучающие фото. Тем много. Выбирайте.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 4 года назад
... начните с вопроса: Зачем мне вообще что-то снимать?
потом, в зависимости от ответа и снимайте.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Главное что? Задать вопрос. А будут ли потом дела, это уже 75-ое дело.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) ...самый полезный- а накой мне это, собсна, надо? Как правило, в процессе ответа на него, выясняется, что можно сэкономить много времени, сил и денег
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
То, что хочется оставить на память.
Других причин для фото не вижу. Я их не продаю )))
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...летом иногда прохлады хочется...