Карта ВТБ Какие данные нужно по карте в бухгалтерию для перевода зарплаты?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
И можно ли эти данные взять он лайн?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Реквизиты вашего счета
БИК банка - 10 цифр
номер счета - 20 цифр, начинается на 408178
ФИО - ваше ФИО
Но в случае ВТБ еще нужно правильно написать назначение платежа. Все это есть в бумагах к карте и в Телебанке.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
номер карты
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Просили номер счета
DV Искусственный Интеллект (247537) 4 года назад
Обратитесь в банк, они сформируют заявление для бухгалтерии и укажут в нем все необходимые реквизиты.
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
journal.tinkoff.ru/media/zayavlenie.pdf вот заявление.
Впишите ФИО, имя начальника и реквизиты своего счёта. Распечатайте, подпишите и несите в бухгалтерию.
Заявление примут без вопросов, если вы работаете в большой компании или маленьком гибком стартапе. Возможно, бухгалтерия заключит с вами дополнительное соглашение о смене реквизитов, которое станет частью трудового договора.

В более традиционных фирмах бухгалтерия может сопротивляться. Законных оснований для этого нет, но если в вашей компании всего один бухгалтер, то нагрузка на него вырастет. Он может послать вас и ваше заявление куда подальше.

Обращаться в суд ради такого, конечно, глупо, хотя у вас есть все шансы выиграть дело. Проще договориться.