какое УТРО ваше ?

evro remont Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60975) 4 года назад
Каждое практически.
Василий Иванов Ученик (123) 4 года назад
на данный момент вродеб норм а что?
Джедай Просветленный (21988) 4 года назад
Немножко покапал дождь, а в остальном хорошее.
стрелец Искусственный Интеллект (649350) 4 года назад
Каждое утро Нам приносит Радость и Удовольствие!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
солнечное и счастливое, если не считать мелочей - разбираю посудомойку, прежде чем ее запустить, вчера туда все скопом собрали взрослые дети и даже не очистили от еды и жира и она может засориться вмиг, вот по старчески ругаюсь, навожу порядок на кухне - такая судьба досталась, потом пойду гулять на улицу ...