Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если ничего не получаеться?

Хакер Незнающийбазы Ученик (48), закрыт 4 года назад
Я Решаю задачи всякие, когда вижу пример все понятно когда начинаю делать сам тогда все, ничего не сделаю, у меня бывает вообще ничего не получаеться, что делать?
Лучший ответ
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
ты по примеру должен понять почему именно эта задача решатся так, без понимания самого решения, ты не решишь и другие задачи. Пускай поможет тот, кто понимает.
Хакер НезнающийбазыУченик (48) 4 года назад
А если никто не помогает?
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) тогда придется все-таки разбираться самому, посмотри еще похожие примеры, сравни их, не знаю какие именно у тебя задачи, я больше по химии знаток, чем по алгебре и геометрии, но нужно разобраться почему проводится первый расчет, например, по одной формуле, второй - по-другой формуле и т. д.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (657946) 4 года назад
Нам татарам всё равно: наступать-бежать и отступать-бежать....