Должны ли молодожены оплачивать гостям авиабилеты в бизнес классе по 2000$ на человека?

Great Dick Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 4 года назад
Мария какие молодожены, может типа Пескова с наукой, ну тогда конечно да.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Какая нахрен Мария с никнеймом " Большой Член"?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) Хах, это т9
Great DickУченик (157) 4 года назад
Писькоф с нахкой на личных самолетах летают и гости их тоже
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) Ну тем более, нужно самолёт арендовать да и все!
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 4 года назад
Это главное условие!!! Я ваш гость-ждите с радостью
★★★ Искусственный Интеллект (187912) 4 года назад
Если устраиваете место свадьбы на Карибах, будьте добры оплатить дорогу. А лучше играйте свадьбу по месту жительства гостей, за проезд платить не надо будет
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
Гулять так гулять, самолёт арендуйте, что мелочится)).
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
Если они сильно хотят видеть этих гостей у себя на празднике.
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 4 года назад
Если Папа у жениха-Билл Гейтс (или что-то в этом роде)....
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Если их родственники не богаты, а молодоженам очень как важно их присутствие, то обязательно!