помогите срочно решить пожалуйста 1,5,9

Marsel Sultanov Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Keyl AL Профи (834) 4 года назад
Ахахахахах, пригорело в наконец? Нужно было учиться а не хулиганить, получай теперь дотер
Marsel SultanovУченик (96) 4 года назад
Сам то смотрю умный, знаток, листай темы дальше и комментируй, бродяга!
Keyl AL Профи (834) В отличии от тебя я знаю как решать эти задачи с лёгкостью) а твоём случае все плачевно, слышь какой блеснул мне тут умом малой.. учись иди и сяди в тряпочку