Ай, зачем меня завела Няша Няшечка, красотой своей ослепила меня, деловитостью зацепила...

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139820), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Голосом ласковым покорила, взглядом взаимным зыркнула??!?

ладно... у неё мож и муж есть, почём мне сейчас знать
Лучший ответ
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
ты хоть скажи кто така.. а то про нее балады уже месяц сочиняешь.. и никто не знает кто така.. даже наверное она сама
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139820) 4 года назад
она уже не интернету

вообще смело могу теперь, ту я думаю многие догадывались, кто она пока пару дней тому в реале не встретил Няшнечку
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139820) 4 года назад
она уже не с интернету
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Выдуманный персонаж видимо))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139820) неа год тому была Эстрид, в этом не скажу кта до позавчера была моей Лю Няшей
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (126754) 4 года назад
однако вы тут спелись
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139820) 4 года назад
меня путали в самом начале с Ромкой, когда я только появился тут
... Искусственный Интеллект (126754) а меня до сих пор за мужчину принимают и ничего, осталась сама собой)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139820) 4 года назад
кто-то из завсегдаек, навроде Тишины (но не она вроде) интересовались, а не фейк-ли я Ромкин
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Видно вы на пару с ней липтон курите и потом поёте: ты любишь этот дым дым дым..