Наступая себе на платье она ПОДНИМАЛАСЬ в кафе "Космос"...Всегда ли надо идти на встречу... своим страхам?

W Просветленный (20206), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
когда идешь в кафе "Космос" нужно надевать скафандр...
Остальные ответы
Приказано быть смелым! Гуру (4254) 4 года назад
Когда на встречу идёшь, они такие смешные.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Нет, конечно. Если платье такое длинное, что лезет под ноги на ступеньках, надо заменить его нормальным, а не идти на встречу... своим страхам упасть и испачкать подол, наступая на него.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 4 года назад
чем больше страхи, тем длиннее платье?)))