Мне очень плохо

Андрей Габриэлян Ученик (89), закрыт 4 года назад
Знаете последнее время у меня ужасное настроение, а всё из-за того что меня оскорбили в вк, да я зн что это не правда однако мне всё равно, настроение хуже некуда. Мне 13 лет, и вот я думаю что может это из-за переходного возраста? Я хотел бы попросить у вас две вещи помогите мне пожалуйста!
Дополнен 4 года назад
Одна просьба давайте вопросы так чтобы мне грустно не было
Дополнен 4 года назад
А ещё у меня вопрос стоит ли сходить к психиатру.
Дополнен 4 года назад
Хотя у этого случая есть и плюсы, я начал нормально общаться с роднёй
Лучший ответ
seversever bek Мастер (1652) 4 года назад
На время отдохни от ВК. Просто не заходи туда. Займись чем-нибудь. что нравится тебе. Хватит сидеть в сетях. Перенеси свою жизнь на свежий воздух, хватит вести комнатную жизнь. Погуляй, попутешествуй с родственниками, близкими, друзьями, пусть тебя поснимают на фото, видео. Сходи на боулинг, плавание и т. д.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Оскорби его в ответ и забудь
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
зашибись. оскорбили . не обращай внимания . вон с друзьями затусуй .
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Ну это же банально: если тебя будут помоями обливать, а ты будешь бездействовать, то тогда забудь про самоуважение. Поэтому надо (хоть и по-тупому) но обосрать в ответ, а ещё лучше по репе заехать за клевету.
Андрей Габриэлян Ученик (89) 4 года назад
Так полный анонимус
Андрей Габриэлян Ученик (89) 4 года назад
Так я его и так оскобил
*** Искусственный Интеллект (257580) 4 года назад
Кому сейчас хорошо? Не обращай внимание, к психиатру не ходи.
Андрей Габриэлян Ученик (89) 4 года назад
Спасибо
Оля Калашникова Ученик (82) 4 года назад
Мир - большая психушка и «нормальных» не бывает. Поэтому, вставая утром с кроватки, выходя на улицу или в тот же ВК, представьте себе, что Вы доктор и идете к своим пациентам. Они могут ругаться, психовать и обижать, а Вы доктор. Ну как можно обижаться на больного? Им же плохо, они несчастные люди.