Какой реквизит необходим для старта своего мыльного шоу?

ЮЛИЯ КОДАЛАЕВА Ученик (226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Дарьина более 8 лет 4 года назад
Здравствуйте, Юлия! Как приятно, что цитируют мой сайт )))) Отвечу подробней )

В первую очередь нужно понять какое шоу пузырей вы хотите делать. Если ваша задача - простая анимация, то возможно вам не нужен даже "человек в пузыре". Но если задача сделать полноценную программу, то вам не обойтись без набора ракеток, рабочего стола, коврового покрытия, светового стола. Ну и, конечно, необходимо обратить внимание на свой бюджет. Ведь можно начать бизнес сразу с хорошей и полноценной базы, а возможен постепенный количественный рост оборудования. Я подготовила несколько вариантов наборов для шоу пузырей на любой запрос и кошелек. Их вы всегда можете увидеть на моем сайте.

Ссылку дать, скорее всего, не получится, так как их не пропускает сервис. Найдите меня в Вконтакте и в Инстаграм, там есть вся информация о реквизите.
Источник: шоу-центр.рф
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247280) 4 года назад
ЮЛИЯ КОДАЛАЕВАУченик (226) 4 года назад
спасибо, но не могу открыть :(
карлуччо Искусственный Интеллект (247280) почту давай отправлю, майл по ходу не дает