Интересно Windows 10 сколько ещё будет обновляться и когда microsoft придумает новую операционную систему?

Men Просветленный (35944), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
Windows 10 это последовательность ряда разных операционных систем. куда ещё выдумывать
रोती हुई परी Оракул (78717) 4 года назад
А у меня стоит 7-ка и я не парюсь. )))
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) 4 года назад
хороший вопрос
именно Windows создала парадигму "вечной" ОС, которую надо только обновлять а не переустанавливать, с 10 эта парадигма тестируется, если и будет следующая ОС то именно в таком "вечном" формате
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Старые добрые "Окна".. Никогда это гуано не изменится. Всё те же глюки, зависания, громоздкость, ещё и конфиденциальность под угрозой теперь стала. Дальше — хуже.
Вообще они как обычно зареклись о некоей революционной ОСи, а Десятку якобы уже не спасти. Почитайте об обновлении 20H1
MenПросветленный (35944) 4 года назад
плохо работает windows кто на разбираеться и постоянно ноет
карлуччо Искусственный Интеллект (248164) 4 года назад
новости мелкософта говорято они будут использовать ядро линкус
MenПросветленный (35944) 4 года назад
Этого никогда не будет, американцы и сами ядро по новому могут создать
карлуччо Искусственный Интеллект (248164) ни хрена, читай мелкософтов
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) 4 года назад
Обновление и есть создание новых операционных систем, а циферка остаётся старой. Такова озвученная Майкрософтом стратегия.
MenПросветленный (35944) 4 года назад
обновления это не новая операционка а всего лишь добавления новых фунций и удаления старых, и исправления багов, а новая операционка она не windows должна называться
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) 10-ка становится модульной - модули могут заменяться на принципиально новые и система постепенно изменяется ПОЛНОСТЬЮ. Если разработчик старый, то и название меняться не должно.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Десятка LTSC уже не особо кривая, жить можно. =)
Даже контейнеры туда завезли.
Nick Оракул (78284) 4 года назад
ждём русскую операционку от чубайса ))
MenПросветленный (35944) 4 года назад
Русская никогда не будет, на базе линукс хоть как её переделай русской она от эти ого не станет
Silencer Просветленный (41027) 4 года назад
Поддержка до 2025 года.
MenПросветленный (35944) 4 года назад
Это это не правда это основная 10 до 2025 а каждое обновление которое раз в полгода выходит поддержка продляется до бесконечности
Silencer Просветленный (41027) Хватит сочинять! На оф. сайте нет ни слова об этом. Все винды начиная с Висты и выше таким макаром можно обновлять, запуская setup. exe с рабочего стола.