зачем звонит бывший парень*?

лего сори Ученик (100), закрыт 4 года назад
мы расстались еще перед новым годом с ним, и встречались мы не долго... но он переодически всегда звонил мне, и в последний раз мы виделись с ним 1 марта и все, потом я не отвечала вообще на его звонки, он все равно звонит, пишет, просит ответить, я игнорю, просто у него есть еще одна бывшая, с ней он хорошо общается, как друзья они, и вот недавно я услышала, что месяц назад у него умерла мама, ну у него есть уже бывшая и она утешить его может и тд, так зачем мне звонит тогда, сказать, что мама умерла???
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 4 года назад
ту его игноришь вместо того чтобы у него и спросить а лезешь сюда с этим вопросом. логика где?
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
Сейчас много програм блокирующих ненужные номера . Скачайте truecaller например . Он бесплатный. Зачем он звонит не важно . Ибо если бы было важно, вы бы ему ответили ...