Почему в 90-х повысилась смертность и понизилась рождаемость?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
половина двора умерли молодыми из за дешевых и некачественных наркотиков, а вы говорите старики ...Батюшка плакал настоящими слезами на отпевании - одни молодые умирают ...вот вам и 90-е Ну двое разбились на мотоциклах по пьяни, один перевернулся в машине, не смог вылезти, сгорел, вот такие дела у нас были в 90-е А в 80-е полный двор был, в домино играли, детская площадка была полная детей .. бабули сидели на скамейках, белье сохло на улице .
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Это естественный процесс. Так и должно быть
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Время лихое было. Я ствол в бардачке возила, хотя дама мирная в целом.
=)
Факс Мерстаппен Мастер (1056) 4 года назад
Рождаемость снизилась из-за экономического кризиса: большинство потеряло сбережения, многие источник доходов. У тех, у кого работа осталась, доходы съела инфляция. В таких условиях многие боялись создавать семью.
Смертность повысилась из снижения качества медицинской помощи, распространения сифилиса и туберкулеза и огромного роста потребления алкоголя.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
То, что происходило в нашей стране, никак нельзя назвать кризисом.
а т Оракул (68150) 4 года назад
упала рождаемость:
экономический кризис + рожаться должны были внуки нерожденных детей в годы ВОВ
высокая смертность:
начали умирать дети и молодежь ВОВ по естественным причинам + высокий уровень суицидов, наркомании, алкоголизма и бандитизма из-за экономического и политического кризиса
стрелец Искусственный Интеллект (657498) 4 года назад
Предатели горби и эльцын Сдали страну "пиндосам",превратив в колониальную.
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 4 года назад
Работы не стало, денег не стало, рожать и перестали. А уж смертность в смутные времена всегда повышается .
Ioan Gruffudd Гуру (3635) 4 года назад
Чего вы всё про 90-е, коли сейчас ситуация не лучше. Путин продолжает грабительский гайдаровский курс по спаиванию населения и распродажи ресурсов