Важный вопрос.. Как постоять за себя, если.. *

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 4 года назад
*Если я хочу полежать за себя?
--------------------------------------------------------
Демонстрируйте шуточки за 200))
Лучший ответ
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
Лялька смотри это ты )))
ФермаКактусовВысший разум (180132) 4 года назад
это не полинка?
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) Снежинка
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Я ж светленькая))
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) Ну Блин побудь этой ...
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Здесь к стати есть раздел Юмор... Шутите лучше там на всякий случай...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140133) 4 года назад
А приляг и справочку от гинеколога о том, что не дефлорирована на грудь, поверх лифа..! -Воть..!