получится ли хороший магнитопровод из четырех строчников со старых кинескопных?)

ФермаКактусов Высший разум (215998), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LED Просветленный (40048) 5 лет назад
от нефик делать намотал 3 витка на 6 колец от сетевого разъма.
индуктивность получилась офигительной для 4 витков в 3мм кольцах.

если сделать аналог брони, то чтото получится.
на ламповые много влезало, но они там круглые, так что расставлять по кругу надо.

или ты про тдкс, там много не намотать
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44128) 5 лет назад
Из новых лучше получится.
LEDПросветленный (40048) 5 лет назад
новые стоят как пол сварочника
Мышкин мы Князъ Просветленный (44128) Я думал магнитопровод это прикол.
виктор носков Оракул (88493) 5 лет назад
смотри описание---/сварочный аппрарат из деталей телевизора/, в частности, там три сердечника...
LEDПросветленный (40048) 5 лет назад
если вы о тиристорной игрушке.
то там только 2 варить минут 5 и всё закипит
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325650) 5 лет назад
Нет конечно же, сердечник нужен целый без трещин и зазоров, идеально склеить не получится....
LEDПросветленный (40048) 5 лет назад
так он полированый.
както же склеивают такиеже полированые