Что это? И не сильно ли серьезно?

Я Любимая Профи (648), закрыт 4 года назад
В общем вчера вечером треснулась об железяку. Болит немного при ходьбе и при сгибании/разгибании
Лучший ответ
Yuri B Мыслитель (6690) 4 года назад
При ТРАВМАХ сустава... главное не двигаться первые дни . если боль возникает при активных движениях!!! Если не беспокоит в покое ...дайтье отдых. а не лазайте по больницам нанося дополнительные повторные микротравмы... При отсутствии серьезных нарушений боль с каждым днем все меньше....
.Мудрец (11037) 4 года назад
А как ты так определил, что именно травма сустава?
Остальные ответы
seversever bek Мастер (1652) 4 года назад
Холод попробуй приложить. Может, пройдет.