Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поделитесь личным опытом, в комментариях. Как вы ищете исполнителя для изготовления вам чертежей?

Pavel Samuta инженер конструктор Инженер конструктор 12 лет. Разработка, создание и изготовление чертежей, схем, разверток, 3D моделей на заказ. 4 года назад
Поделитесь личным опытом, в комментариях. Как вы ищете исполнителя для изготовления вам чертежей? С какими трудностями вам пришлось столкнуться.
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
8
8
2
4
8
8
Комментарии
ИльяВысший разум (374576) 4 года назад
Сам чертил все.
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) Не у всех получается самим.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Меня ищут. Точнее, искали.
взял денек, чертёж не сделал и вопще пропал?
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
Многие учителя не против на подработку. Так учитель русского пишет тексты на фрилансе, а кто-то чертит.
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Все подрабатывают, учителя, врачи, инженеры
Политика и новостиМудрец (10754) 4 года назад
Отстой
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) Вы о чем?
Виктор МохинОракул (63260) 4 года назад
я бы на фриланс пошел бы. студенту копейка по конкуренции и плюс по конкурсу можно работу заказывать
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) Я как раз и занимаюсь фрилансом. Подскажите пожалуйста, площадки, где фрилансер инженер конструктор (промышленный дизайнер) может предложить свои услуги.
V HГуру (4252) 4 года назад
на юду (не реклама, ты-ж спросил) а у тебя прям сразу - чертежи... с ответов клиенты были?
Pavel Samuta инженер конструктор Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (671) Кто то заметит возможно, и обратиться, я свой профиль завел для ответов.