как думаете лучше в 28 быть не замужней или дважды разведенной??

лего сори Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Что ж ты все страдаешь)))
В деревне возможно это как-то и плохо. В городах давно уже на это не смотрят)) 28 лет прекрасный возраст и все ещё впереди)))
Родион СеверныхЗнаток (337) 4 года назад
Сказала, сразу утешив и девку и себя:)
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Себя пока не начинала))
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) 4 года назад
Первый вариант + еще и девственницей.
лего сориУченик (100) 4 года назад
если в 28 девушка не замужем и девственница это хорошо*??? не подумают, что крыша сьехала*?
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) Подумать то могут но с завистью)
Родион Северных Знаток (337) 4 года назад
Незамужней конечно. И без детей!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140297) 4 года назад
Первый вариант..!, как уже сказали, мне вот 33 и в девках.! И ни чё..!!
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Смело подчиняйся инстинктам -подскажут !)
Иван Иванов Гуру (4746) 4 года назад
незамужней.. хотя 28, край 30- это практически критический возраст когда можно заводить отношения с девушкой, даже без прошлого, не рискуя нарваться на какой то бабу-щизофреника, или чего то в этом роде.
Родион СеверныхЗнаток (337) 4 года назад
Тупой стереотип
лего сори Ученик (100) согласна, тупо
Владимир Старцев Просветленный (22547) 4 года назад
Лучше незамужней, веселее будет замужество))
лего сориУченик (100) 4 года назад
почему веселее? *)
Владимир Старцев Просветленный (22547) Бытовые мелочи тоже оставляют свое в общую картину. Но всегда приятнее первый опыт, а в этом случае лучше бы и единственный. Но это как повезет с мужем...
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
что уже в 28 - дважды разведеная - это круто
о чем думала когда первый раз женилась - неужели не поняла основы
что СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ - народная мудрость
очень жаль тебя и вот теперь возможно наступило просветление ума
и не стоит вот так прямо сразу - ТРЕТИЙ РАЗ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Тебе лучше быть РСПхой с 2 прицепами. Тогда времени тут тусить у тебя не будет.
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 4 года назад
Ахахаха))) ппц... что за вариант?))
Серж Серж Мудрец (16131) Чем тебе не нравится?