Как заполнить пустоту внутри?

Jet Set Мудрец (18409), закрыт 4 года назад
Прям как будто черная дыра... Встречались люди, разные, которые пробовали ее заполнить, и только хуже становилось, я человека прямо выжимал морально.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) 4 года назад
Представьте, что вы родились на 2000 лет раньше, и посмотрите, сколько перед человечеством и вами тогдашним еще неизведанного и неизученного.
Дуся Мудрец (17376) 4 года назад
как и коробку. набросать внутрь всякого мусора типа хобби, важных дел, проблем родственников, любви и дружбы. пустота не от того, что чего-то не хватает, а от того, что вам это и не нужно. пустота она в не в душе, она в голове.
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 4 года назад
Возможно, энергетический пробой, дисбаланс. Пробуйте медитацию, дыхание и физические упражнения. Сходите на цигун.