Фильм, который оставил неизгладимый след в душе

Игорь Криванов Мудрец (14769), закрыт 4 года назад
Что именно вас так впечатлило?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
"Чистилище" Александра Невзорова.
Я думал ад был в Афгане, но Чечня.... + стал Героем России.
.Искусственный Интеллект (108636) 4 года назад
на мой взгляд он самый главный враг России, покруче гозманов и всяких сванидзе будит
Пользователь удален Высший разум (616823) Естественно! Но в этом, я увидел трусость ЦАРЯ, заискивание перед ним...
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (114678) 4 года назад
Кин-дза-дза. Пророческий фильм - развитие человечества под руководством господина ПЖ на века вперед.
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335) 4 года назад
Если из совсем-совсем новеньких, то "Меч короля Артура" 17-го года. Сюжет отличный. А музыкальное сопровождение наилучшие из всего кинематографа.
Игорь КривановМудрец (14769) 4 года назад
Сюжетов отличных много, а что именно потрясло, засело глубоко в душу?
. Искусственный Интеллект (108636) 4 года назад
мы ниже подписавшиеся. - учит тому что не всё в жизни белое является белое, закон и совесть порой несовместимы и надо выбирать, нарушить закон иль поступиться совестью
Финист Воронов Знаток (451) 4 года назад
Побег из Шоушенка
Зелёная миля
K and N Гуру (2761) 4 года назад
Зеленая миля
Искусственный разум
Лолита (по Набокову с Доминик Свейн)
Дневник памяти

Все фильмы абсолютно разных жанров. Советую к просмотру, не пожалеете
Игорь КривановМудрец (14769) 4 года назад
Спасибо!