Сколько человеку положено съесть мороженого за лето?

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Хорошего дня)))

Дополнен 4 года назад
не от мороженого поправляются это факт. А я так могу в день съедать по 250 грамм можно и больше))))
Лучший ответ
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14274) 4 года назад
Я ем одно как минимум каждый день, весной летом и осенью
Остальные ответы
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Пока пролазишь в дверные проемы - кушай, деточка, кушай)
Владимир СтарцевПросветленный (22545) 4 года назад
Лёля... а если у нее проемы широкие, ты чего))
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) Ну и что теперь)) Большая женщина достойна большой любви))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Поправляются от превышенной калорийности в день. Посчитаете свою норму на сайте и узнаете, сколько в месяц.
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
я разработала свою диету он нее не поправляются а знаете от чего набирают вес от невскуной еды это овощи)))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Нет. Уже доказано, что только избыток калорий от любой еды повышает вес. Даже проводили эксперименты на еде из фастфуда.
... Гуру (3858) 4 года назад
Сколько захочешь
А я ем его по настроению
Больше люблю шоколад
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
шоколад моя слабость
... Гуру (3858) Я его обожаю Особенно горький с орехами )))
Ник Просветленный (27262) 4 года назад
лучше больше ешь... тебе надо поправиться.... на фото ..ты как из концлагеря))))