Если взрослый женатый мужчина рассказал своим друзьям про девушку, с которой тёплые отношения?

St S Ученик (123), закрыт 4 года назад
Которая к нему испытывает чувства. Серьёзны ли намерения?
Лучший ответ
Остальные ответы
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Он просто бахвалится перед друзьями. Мол, еще можем, если хочем!
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
обычная бровада за кружечкой пивка, мол, побаловался с очередной доверчивой дурочкой и К СЕМЬЕ
Родион Северных Знаток (337) 4 года назад
Мужчина не будет болтать друзьям о подробностях личной жизни. Это, как минимум, неприлично. ИМХО
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
от жены скрыть нельзя а последствия сам знаешь что бывает
в КАЖДОМ стаде есть ПАРШИВАЯ ОВЦА - не забывай
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Смотря что он рассказал.
Что есть девушка, которая в него влюблена? И теплые отношения это может быть просто общение без всякого секса.
И ни про какие намерения речь вообще не идёт.
Они общаются, ему льстит, что молодая особа испытывает к нему чувства. Все.
Kote Гуру (4631) 4 года назад
Какие намерения, вы о чем вообще? Он женат и вы у него на позиции трофея которым можно похвастаться перед друзьями.
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Какие намерения... ОН ЖЕНАТ!!!! что за тетки.... хоть кол на лбу теши. Ска, уже до злости. Запомните раз и навсегда, шлендры, они каждый день ипут жён своих. Это ж какими дурами надо быть, чтоб не понимать этого.
Цветик СемицветикЗнаток (464) 4 года назад
прям уж и каждый
Окса Просветленный (37668) Может и не каждый, но то что занимаются -точно.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Не обольщайтесь, ищите своего и свободного.
Умный идиот Просветленный (21896) 4 года назад
По моему женщины к друзьям относятся как-то сверх радушно что-ли) Мы мужики! Мы не делимся с друзьями секретами. Мы просто рассказываем им что у нас в жизни происходит) Никогда не понимал этого, рассказал о девушке друзьям, потом сказал ей об этом. А она такая заинтригованная:
- Да, да? И что? И как они отреагировали?
Причем случай не единичный, постоянно эти удивленные глаза, ошеломленный вид) Такое ощущение, что я домой пришел со словами:
- Мама, папа, садитесь. Я нашел ту женщину на которой собираюсь жениться)
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Концовка подкачала.
- Мама, папа! Я нашёл женщину которая сменит пол и станет мужчиной, а я стану геем, и мы заведём семью питоров!
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Я тоже знаю про любовниц друзей. В мужской компании ничего такого это обсудить. Иногда даже рассказывают как сосёт, куда даёт, где было и как было. Про жён такого не рассказывают
Nadezhda Nadezhda Мастер (1811) 4 года назад
Ой, раскудахтались: женат, женат! И что, что женат? Жена это что, как приговор нынче какой-то или как цепь на шее у мужика, чтоб от неё не убежал? Разводы никто не отменял, да и мужики не перестали уходить от жён к любовницам.
Но вы, автор, лучше не обнадеживайтесь. Возможно, просто похвастался дружбанам, что ему не только жена даёт. А дружбаны вряд ли что-то расскажут его супруге просто потому, что они тоже мужики и, возможно, так же ходят налево.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Либо идиот, зависящий от мнения якобы друзей, либо пустослов набивающий себе цену
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 4 года назад
взрослый женатый мужчина? с серьёзными намерениями?

иди ка проверься у врачей на разные заболевания передающиеся половым путём в том числе гепатит и вич
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 4 года назад
А жене не осмелился сообщить?) Герой-любовник)
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а она зачем на женатика запала?
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Ишшо не время жене сообщать )