Чем поделитесь от Души...?

Asha Искусственный Интеллект (174955), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fluffy bunny Мудрец (17260) 4 года назад
Не верьте всему что говорят... От души...
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
Если человек нуждается реально - всем ..что есть... (кроме личного оружия)....
Без кота - скукота Мыслитель (7351) 4 года назад
Ох, накипело у меня на душе, хочу с Вами поделиться своими проблемами))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 4 года назад
Уйти в себя — не предполагает узнать себя. Ум точится только об умы других. Информации лишней не бывает. Ума много не бывает. Человек познает себя через других людей.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Вы пишите информации лишней не бывает... А если она навредила человеку. Вызвала страх. Как это называется?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) А. Толстой: "знать надо всё, хотя и не все пригодится"
Мария Петрова Мудрец (14715) 4 года назад
Добром. Иисус говорил что больше счастье когда ком-то помагаеш