что будет если открутятся болты на бугелях коленвала?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Погнет вал, лопнет вал, разнесет двигатель.
Freightliner CenturyУченик (64) 4 года назад
блок цилиндров очень прочный если из чугуна
Пользователь удален Высший разум (616758) В доли секунды разлетается.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186380) 4 года назад
Минимум блок на помойку
Freightliner CenturyУченик (64) 4 года назад
а восстановить никак будет?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186380) Можно ли аваривать протачивать, но врядле станочники по человечески сделают, возиться не станут, на отьебись сляпают и не дешёвое это занятие
Просперо Искусственный Интеллект (239970) 4 года назад
Упадёт давление масла и задерёт шатунные вкладыши на шейке куда подача масла с того коренного идёт.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 4 года назад
ну по началу стук появится, а забьешь на стук может лопнуть колено и разнести чугунку как стекло...