Какие харчи можно взять в отпуск, чтоб не испортилось и там в три дорого не покупать еду?

Мария Титова Мыслитель (7215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Не выезжаю из города без палки сырокопченой колбасы и булки черного хлеба. Те мои спутники, что поначалу прикалывались, хомячили впоследствии с восторгом.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
куда едешь? на северный полюс одно, в жаркие страны, другое. Заграница, есть места, куда ввоз чего-то очень ограничен.
Денис Чалков Знаток (448) 4 года назад
Макароны, яблоки, чипсы, печенье, ролтоны.
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Копченая колбаса. Летом только она из мясных продуктов.
карлуччо Искусственный Интеллект (247931) 4 года назад
военный паек
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
А я не вижу, что там за еда
карлуччо Искусственный Интеллект (247931) все что нужно для жизни, загугли
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
По всей России есть "Магниты" и "Пятёрочки", в Крыму "Фуршеты", так, что в тридорого покупать не придётся.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 4 года назад
Консервы, каши. А ещё у меня был морской сухпоек на случай крушения, он величиной с шоколадку, а есть его дня три будешь, чуть куснул и ощущение насыщенность есть вообще не охота и пить тоже не тянет
seversever bek Мастер (1652) 4 года назад
Самый лучший вариант - армейский сухпай и вперед!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
если вы имеете в виду питание в поезде. то выше написано. А на месте отдыха цены в магнитах и ререкрестках почти одинаковы . Представляю- еду на море отдыхать и на себе пру мешок картошки )))) Маша вы троих носильщиков берете с собой чтоб ваши харчи тащили ?
ирина короткевичПросветленный (44690) 4 года назад
История знает такие примеры. Мой знакомый в багажнике пёр картошку в Крым. Просто абсурд, но так и было.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) я обычно в поезд беру перекусить и кое что - чай кофе. сахар и яблочко остаются по приезду на завтрак а там снимаю частный сектор с кухней и готовлю сама . Продукты в Магните даже несколько дешевле стоят чем в Москве . Обедаю инода в столовой или кафе- 250 р комплекс