Как на 64-битной системе писать в VS ассемблерные вставки? _asm? Можно ли скачать какую-нибудь VS2010 х86 и там писать?

almanach Ученик (58), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 4 года назад
VS не поддерживает __asm для x64
Можно подключить .obj из .asm в настройках компоновщика, а obj сделать https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/assembler/masm/masm-for-x64-ml64-exe?view=vs-2019
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350437) 4 года назад
зачем?
almanachУченик (58) 4 года назад
нужно написать код с ассемблерными вставками.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350437) просто не понимаю, что надо в пользовательской программе под 64-битной системой выносить в ассемблер