Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почистил ухо и оно начало болеть

fallapart Профи (688), закрыт 4 года назад
почистил ухо. стало болеть. закапал каплями и боль прошла, но ухо стало плохо слышать. как будто белый шум в ухе. почему так может быть?
Лучший ответ
Юлия Просвирякова Мыслитель (9215) 4 года назад
Может быть что-то повредили, когда чистили. Обратитесь к врачу, он Вам точно подскажет.
Остальные ответы
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
Зачем же так глубоко чистили? К лору сходите, повредили скорее всего барабанную перепонку.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
это здесь определят и вылечат... ага
fallapartПрофи (688) 4 года назад
может у кого подобное было, поэтому поинтересовался
Omyt Мастер (1112) 4 года назад
Я их никогда не чистил, разве что пальцем мою раковину уха, а то что внутри должно само очищаться, это все природные процессы.
. Мудрец (11037) 4 года назад
Серную пробку глубже запихал