Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стена у меня, на кухне, в стиле ЛОФТ.. т. е под кирпич покрашена в белый цвет

мила Оракул (56239), закрыт 1 год назад
Подруга сказала, что долго не может находится в помещении в таком стиле... Чем плох стиль.. ?
Лучший ответ
ВУЛКАН . Мудрец (11375) 1 год назад
отличный стиль, раз от вас уходят или долго незадерживаются вредоносные вам энергии) доброе утро.
милаОракул (56239) 1 год назад
))
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (229956) 1 год назад
Если все продумывать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит.
Источник: думаю, что три года назад вы уже спрашивали о том
милаОракул (56239) 1 год назад
Какая у Вас память.!.. Припоминаю, что то такое было. Меня все хвалили, что нравится, что модно, а вот от другого человека, вдруг, услышала, что не может долго находится в таком стиле...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (229956) это не память. Это напоминание Ответов мэйл ру о том, что похожие вопросы есть.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (106876) 1 год назад
стиль на любителя,
часть людей он просто раздражает
Karolina Lisa Знаток (389) 10 месяцев назад
Мне очень нравится такой стиль, эдакий нежный лофт, облегчённый вариант, он, кстати, длительное время не покидает первых строчек в рейтингах ведущих дизайнеров интерьера. С одной стороны, лофт отлично подходит для городского стиля жизни, с другой, добавляет изюминки и делает интерьер необычайно стильным. Покажите вашей подруге вот такое решение от сервиса капитального ремонта квартир в Воронеже, они нам сделали ремонт именно в таком виде, по-моему очень красиво смотрится.
Похожие вопросы
Также спрашивают